Топик Стартер ТС

Аватар для Iskander
Дополнительная информация
По умолчанию

Состоялись последние матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов. "Манчестер Юнайтед" и на своём поле одержал победу над итальянской "Ромой" со счётом 1:0. Гол в ворота соперника забил головой аргентинец Карлос Тевеса. Это одиннадцатая домашняя победа подряд в этом турнире.
"Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Рома" (Италия) - 1:0 (0:0)
Гол: Тевес, 70
Первый матч - 2:0
В другом матче "Барселона" (Испания) принимала у себя дома команду "Шальке" (Германия) и одержала вторую победу на соперником с аналогичным результатом 1:0.
"Барселона" (Испания) - "Шальке" (Германия) - 1:0 (1:0)
Гол: Яя Туре, 43
Первый матч - 1:0
Таким образом, "МЮ" и "Барселоне" предстоит встреча между собой в полуфинале Лиги.. В другом полуфинале встретятся "Челси" и "Ливерпуль".
Изображения
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 20:18   #112
Волонтер

В СМИ пишут в случае выхода в финал двух английских клубов о возможном переносе финала Лиги чемпионов, который должен состоятся в Москве. В РФС назвали выдумками сведения о возможном переносе финального матча. Пресс-атташе РФС Андрей Малосолов заявил - "Такой перенос в принципе невозможен, поскольку проведение финала Лиги чемпионов относится к мероприятиям, которые зафиксированы календарем УЕФА на годы вперед. Финал в Москве пройдет уже совсем скоро, и на его организацию уже затрачены значительные средства как со стороны города, так и самого УЕФА".
Так что наши футбольные болельщики могу воочию увидеть финал кубка Лиги чемпионов.
Изображения
Старый 10.04.2008, 20:27   #113
Волонтер

Прошли первые матчи за океаном плей-офф НХЛ. Вот их результаты:

"Питтсбург" - "Оттава" - 4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
Шайбы: Робертс - 2 (Малкин), Сикора (Малкин), Малкин
Счет в серии: 1:0

"Нью-Джерси" - "Рэйнджерс" - 1:4 (0:0, 1:1, 0:3)
Шайбы: Мартин - Шэнахэн, Кэллахан, Эйвери, Доус
Счет в серии: 0:1

"Миннесота" - "Колорадо" - 2:3 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 0:1)
Шайбы: Койву, Федорук - Сауэр, Смит, Сакик

"Сан-Хосе" - "Калгари" - 2:3 (1:2, 0:1, 1:0)
Шайбы: Клоу - 2 - Йелл - 2, Фанеф
Изображения
Старый 10.04.2008, 23:46   #114
Волонтер

Футболисты питерского Зенита в ответном матче 1/4 финала Кубок УЕФА проиграли на своём поле немецкому клубу Байер 0:1. Гол на 18 минуте забил Д. Булыкин. Во втором тайме был назанчен пенальти в ворота гостей, но А. Тимащук не сумел переиграть вратаря. Не смотря на поражение Зенит (С.Петербург) проходит в полуфинал Кубок УЕФА. Соперник определится завтра после жеребьёвки. Желаем успехов нашим футболистам. А Г. Хиддинку следует повнимательней присмотреться к Д. Булыкину.

10 апреля. С.Петербург. Стадион "Петровский".
Судья - Мануэль Мехуто Гонсалес (Испания).

Зенит (С.Петербург) - Байер (Германия) - 0:1 (0:1).
Гол: Булыкин, 18 (0:1).

Результат первого матча - 4:1. В полуфинал Кубка УЕФА вышел "Зенит".

Зенит: Малафеев, Анюков, Крижанац, Широков, Ширл, Зырянов, Тимощук, Денисов, Файзулин (Радимов, 87), Аршавин, Погребняк.

Байер: Адлер, Кастро, Хаги, Кальсен-Бракер, Сарпей, Шнайдер, Синкевич, Швеглер (Рольфес, 59), Дум (Гекас, 75), Фрайер (Кисллинг, 69), Булыкин.
Изображения
Старый 11.04.2008, 14:17   #115
Волонтер

В четверг состоялись матчи 1/4 финала Кубка УЕФА.. Напомню Зенит, проиграв у себя дома, но по итогам двух встреч вышел в полуфинал.
Драматично сложился матч В Испании, где "Хетафе" играли с "Баварией" из Германии. В первом матче этих команд была зафиксирована ничья 1:1. На 6 минуте швейцарский судья Массимо Бузакка в спорной ситуации удалил с поля лидера полузащиты "Хетафе" Рубена Де ла Реда. Но не смотря на это испанцы на 44 минуте проводят великолепную атаку, которую и завершил Контра. Во втором тайме хозяева удачно защищались и лишь на 89 минуте второго тайма пропустили гол в свои ворота. В добавленное время футболисты "Хетафе" забивают два гола в течении двух минут Каскеро на 91 (2:1 )и Браулиона 93 (3:1). Казалось бы игра сделана, но немецкие футболисты проявили упорство и настойчивость. На 115 минуте Тони отыграл один мяч и затем, перед финальным свистком, всё тотже Тони сравнивает счёт. Этот результат вполне утроил "Баварию".
В других матчах "Спортинг" (Португалия), где играет М. Измаилов, проиграл у себя дома "Рейнджерс" из Шотландии и выбыл из дальнейшей борьбы. В Голландии местный ПСВ принимал итальянскую команду "Фиорентина" и также проиграл 0:2.

Кубок УЕФА. 1/4 финала. Ответный матч

"Зенит" (Россия) - "Байер" (Германия) - 0:1 (0:1)
Гол: Булыкин, 18
Первый матч - 4:1

"Хетафе" (Испания) - "Бавария" (Германия) - 3:3 ОТ (1:0, 0:1, 2:0, 0:2)
Голы: Контра, 44, Каскеро, 91, Браулио, 93 - Рибери, 89, Тони, 115, 120
Первый матч: 1-1

"Спортинг" (Португалия) - "Рейнджерс" (Шотландия) - 0:2 (0:0)
Голы: Даршевиль, 60, Уиттакер, 90
Первый матч: 0-0

ПСВ (Голландия) - "Фиорентина" (Италия) - 0:2 (0:1)
Голы: Муту, 38, 53

В полуфинале встретятся "Зенит" (Россия) - "Бавария" (Германия) и другая пара "Рейнджерс" (Шотландия) - "Фиорентина" (Италия).
Надеемся на успешное выступление "Зенита".
Изображения
Старый 12.04.2008, 00:16   #116
Волонтер

"Салават Юлаев" в пятом, решающем поединке на своём поле финальной серии с ярославским "Локомотивом" выиграл первое в своей истории золото чемпионата России.
С первых минут матча хозяева атаковали ворота железнодорожников и на 3 минуте в меньшинстве гости пропустили гол. Постепенно игра выравнилась и на 13 минуте хоккеисты "Локомотива" сравнивают счёт. Второй тайм прошёл в обоюдных атаках , Ярославцы имели даже некоторое преимущество но голов зрители так и не дождались.
В третьем периоде, после ошибки вратаря гостей, "Салават Юлаев" выходит вперёд. "Локомотив" бросился отыгрываться, но на 50 минуте пропускает третью шайбу , а на 57 "Салават Юлаев" ставит жирную точку в чемпионате.
Со следующего года чемпион России будет определяться по итогам чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги.

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Локомотив" (Ярославль) - 4:1 (1:1, 0:0, 3:0)

Голы: Кир. Кольцов (Кутейкин, Блатяк), 02:29 (1:0 - бол.). Кудашов (Коньков, Михнов), 12:37 (1:1). Антипов (Микеска), 43:32 (2:1). Пережогин (Терещенко), 49:17 (3:1). Медведев, 56:16 (4:1).

Вратари: Еременко - Варламов.

Счет в серии: 3-2 (0:3, 2:0, 4:1, 0:1)
Изображения
Старый 12.04.2008, 00:27   #117
Волонтер

В Москве проходит четвертьфинальные матчи Кубка Дэвиса между теннисистами России и Чехии. После первого игрового дня счёт равный 1:1. В первом поединке Марат Сафин в пяти партиях победил Томаша Бердых - 6:7 (5:7), 4:6, 6:3, 6:2, 6:4. Во второй партии встречались Игорь Андреев и Радек Штепанек. Чешский теннисист без особого труда выиграл в трёх партиях (3:6, 2:6, 4:6). Завтра состоятся очередные поединки.
Изображения
Старый 12.04.2008, 00:37   #118
Волонтер

В четвертьфинальном матче Кубка УЛЕБ московское "Динамо" одержало победу над польским клубом "Туров" и вышло в полуфинал турнира.
Кубок УЛЕБ

Мужчины

Четвертьфинал

Динамо (Москва, Россия) - Туров (Згоржелец, Польша) - 78:63 (25:17, 18:21, 18:11, 17:14)

Динамо: Домеркант (22), Вуянич (16), Явтокас (15), Хансен (10)

Туров: Логан (19), Келати (15), Витка (9), Бробняк (9).

Изображения
Старый 12.04.2008, 20:35   #119
Волонтер

На проходящем в Москве турнире 1\4 финала Кубка Дэвиса по теннису российские теннисисты ИгорьАндреев и Николай Давыденко в парной встрече победили чехов Радека Штепанеко и Павла Визнера в четырех партиях - 3:6, 6:3, 7:5, 6:4.. После этой встречи наши теннисисты вышли вперёд 2:1. Полуфиналист определится в завтра в одиночных встречах.
Изображения
Старый 12.04.2008, 20:47   #120
Волонтер

Очередные результаты матчей плей-офф в НХЛ.

"Вашингтон" - "Филадельфия" - 5:4 (1:1, 1:3, 3:0)
Шайбы: Брашир, 4; Стекел, 25; Грин (Федоров, Семин), 42; Грин (Овечкин), 47; Овечкин, 56 - Проспал, 9, 33; Бриэр, 32, 36
Счет в серии: 1-0

"Питтсбург" - "Оттава" - 5:3 (1:0, 2:2, 2:1)
Шайбы: Гончар (Малкин), 17; Сикора (Малкин), 26; Сикора (Малкин), 31; Мэлоун, 59, 60 - Донован, 32; Стиллман, 37; Басс, 49
Счет в серии: 2-0

"Нью-Джерси" - "Рейнджерс" - 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
Шайбы: Мэдден, 59 - Ягр, 45; Эвери, 45
Счет в серии: 0-2

"Миннесота" - "Колорадо" - 3:2 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 1:0)
Шайбы: Демитра, 42; Койву, 59; Карни, 62 - Форсберг, 18; Хейдук, 60
Счет в серии: 1-1
Отметим удачную игру наших легионеров Александра Овечкина,Сергея Федорова, Александра Семина, а также Евгения Малкина.