Аватар для Iskander
Дополнительная информация
По умолчанию

Подведём итоги пятого тура.
Рубин в 5 встречах не потерял ни одного очка. Динамовцы Москвы, также не знают горечи поражений, уверенный старт взял Локомотив, ЦСКА после неплохого начала, терпит второе поражение подряд. Три команды: Шинник, Москва и Химки ёщё ни разу не праздновали победу.

Волонтер

После самого крупного поражения на своём поле команды "Химок" за время выступления клуба в высшей лиге главный тренер команды Славолюб Муслин отправлен в отставку. Он стал первым, покинувший клуб в этом сезоне.
Старый 15.04.2008, 19:44   #133
Волонтер

Нападающего сборной России и московского Спартака Романа Павлюченко после удаления в матче с "Динамо" главный тренер С. Черчесов отстранил от тренировок до четверга. Руководство московского "Спартака" может принять решение о переводе его в дубль.
Изображения
Старый 15.04.2008, 19:59   #134
Волонтер

По опросам официального сайта Союза биатлонистов России, лучшим биатлонистом прошедшего сезона стал Максим Чудов, набравший 44,4 процента голосов. У женщин в упорной борьбе Екатерина Юрьева (37,0 процента) опередила Светлану Слепцову (34,2 процента).
Изображения
Старый 16.04.2008, 00:07   #135
Волонтер

В чемпионате России по баскетболу сыграны очередные матчи.
"Спартак" (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) - 72:97 (19:28, 20:18, 21:29, 12:22)
С: Симс (17), Смит (16).
Ц: Холден (17+15 передач), Лэнгдон (15).

"Триумф" (Московская область) - "Енисей" (Красноярск) - 104:74 (28:22, 26:14, 22:15, 28:23)
Т: Слокар (16), Вяльцев, Топоров (оба - 12).
Е: Уоррик (19), Хэмилтон (18).

"Химки" (Московская область) - "Университет-Югра" (Сургут) - 101:67 (27:14, 31:20, 19:12, 24:21)
Х: Лампе, Шабалкин (оба - 18).
У: Флечер (18), Красников (11).
Изображения
Старый 16.04.2008, 00:19   #136
Волонтер

Российская теннисистка Мария Шарапова стала чемпионкой турнира
в Амелия-Айленде (США). В финале, теперь уже четвертая ракетка мира, оказалась сильнее Доминики Цибулковой из Словакии – 7:6, 6:3. Примечательно, что это первая турнирная победа Шараповой на грунтовых кортах.
Изображения
Старый 16.04.2008, 18:57   #137
Волонтер

Завершился первый этап Чемпионата России по баскетболу. Последний матч "Спартак" (Владивосток) проиграл УНИКС (Казань) - 65:66 (25:14, 8:17, 15:17, 17:18).

13 Енисей 24 3 21

В 1/4 финала встречаются: ЦСКА (1) - "Спартак" В (8), "Химки" (2) - "Локомотив" (7), УНИКС (3) - "Урал-Грейт" (6), "Триумф" (4) - "Динамо" (5).
Серии пройдут до двух побед по схеме "1-1-1". Преимущество своей площадки имеют команды, указанные в парах первыми - они проводят дома первые и, если потребуется, третьи матчи (22 и 27 апреля соответственно), а вторые (25 апреля) - на выезде. Команды, уступившие в 1/4 финала, разыгрывают места с 5-го по 8-е - также по системе плей-офф (все серии до 2 побед).

Места с 1-го по 4-е будут разыграны в сериях до трех побед по схеме "2-2-1". В 1/2 финала встречаются победители пар: 2/7 - 3/6 (7, 8, 11, если потребуется, 12 и 15 мая), 1/8 - 4/5 (9, 10, 13, если потребуется, 14 и 16 мая). Матчи серии за 3-е место пройдут 20, 21, 24, если потребуется, 25 и 28 мая, финальной серии - 22, 23, 26, если потребуется, 27 и 29 мая.

Команды, не вышедшие в плей-офф, проведут между собой двухкруговой турнир за 9-13-е места. Результаты всех матчей регулярного чемпионата также будут учитываться в турнирной таблице. Худшая команда по итогам сезона покинет дивизион А.
Старый 16.04.2008, 22:22   #138
Волонтер

Сегодня состоялись два матча розыгрыша Кубка России по футболу. Первый матч состоялся в Перми, где местный "Амкар" принимал футболистов команду "Урал" из Екатеринбурга . Хозяева поля на 53 минуте забили победный гол и впервые в истории вышли в финал Кубка России.
Во втором матче ЦСКА играл с командой "Томь". В упорной борьбе победили армейцам.
На 14 минуте Красич открыл счёт, заем Климов на 27 минуте сравнял счёт. Окончательную точку поставил Игнашевич, который на 51 минуте отправил мяч в ворота гостей.
Таким образом Кубок России разыграют ЦСКА и "Амкар".
Изображения
Старый 16.04.2008, 22:35   #139
Волонтер

Прошли очередные матчи розыгрыша Кубка Стэнли. Вот результаты.
"Филадельфия" – "Вашингтон" – 6:3. Счёт в серии 2-1.
"Бостон" – "Монреаль" – 0:1. Счёт в серии 1-3.
"Даллас" – "Анахайм" – 2:4. Счёт в серии 2-1.
"Калгари" – "Сан-Хосе" – 2:3. Счёт в серии 2-2.
"Колорадо" – "Миннесота" – 5:1. Счёт в серии 2-2
Изображения
Старый 16.04.2008, 22:44   #140
Волонтер

По умолчанию Кубок РЖД

Сегодня в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная проведению II Международного футбольного турнира "Кубок РЖД", который пройдет с 1 по 3 августа нынешнего года в Москве, на стадионе "Локомотив" в Черкизове.
. Помимо железнодорожников на Кубке выступят итальянский "Милан", английский "Челси" и испанская "Севилья". Таким образом, из прошлогоднего состава, помимо "Локо", на турнире снова можно будет увидеть только лишь "Милан".
Напомним, что в первом розыгрыше "Кубка РЖД", который состоялся в августе 2007 года, играли "Реал" (Испания), "ПСВ" (Нидерланды) и "Милан" (Италия). В первом полуфинале голландский клуб одолел по пенальти (основное время - 0:0) "Милан" со счетом 4:3, а "Реал" - "Локомотив" - 5:2. Победителем турнира в итоге стал "ПСВ", переигравший испанцев со счетом 2:1. В игре же за третье место "Милан" в серии одиннадцатиметровых взял верх над российской командой - 5:4 (основное время - 3:3).

По материалам официального сайта ФК "Локомотив" (Москва)