Топик Стартер ТС

Аватар для Iskander
Дополнительная информация
По умолчанию

В Казани на Чемпионате мира по хоккею среди юниоров до 18 лет российская сборная в своей подгруппе заняла первое место и вышла в полуфинал турнира.
Вот результаты предварительного раунда. Словакия - Россия - 4:6, Германия - Россия - 2:6, Россия - Канада - 4:2, Россия - Дания - 10:1. В полуфинале наши хоккеисты встретятся 21 апреля с командой США. В другой паре играют Швеция и Канада. Желаем успешного выступления нашим ребятам.
Изображения
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 09:50   #152
Волонтер

Роман Павлюченко, переведенный в дублирующий состав московского "Спартака", забил гол в матче с одноклубниками из Нальчика. Счёт 3:1 в пользу москвичей.
22 апреля форвард сборной России должен вновь приступить к работе с основным составом.
Изображения
Старый 19.04.2008, 22:49   #153
Волонтер

Прошли очередные матчи шестого тура чемпионата страны по футболу. В Самаре "Крылья Советов" по всем статьям обыграли команду "Томь" со счётом 3:0. Я думаю руководство ФК «Москва» ещё не раз пожалеют, что отправили Леонида Слуцкого в отставку. Футболисты московского «Динамо» сыграли вничью 1:1 с земляками из «Москвы». Кержаков отметился первым голом в чемпионате на 44 минуте. Во втором тайме горожане отыгрались, гол забил молдавский легионер А. Епуряну на 50 минуте матча. Футболисты "Зенита" в Раменском сыграли в ничью с "Сатурном" 1:1. Голы забили у "Сатурна" Зелау, у "Зенита" отличился Р. Широков. Последним состоялся матч в Нальчике, где встречались спартаковцы. Московский "Спартак". Одержал победу 2:1, хотя по ходу матча им пришлось отыгрываться. На 40 минуте хозяева открыли счёт (Казбек Гетериев), но уже на 42 минуте Кристиан Майдана отыграл гол, а на 58 Кристиан Майдана поставил окончательную точку в матче.
Завтра центральный матч тура ЦСКА- ЛОКОМОТИВ. Также сыграют РУБИН -АМКАР и ТЕРЕК- ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ.
Изображения
Старый 20.04.2008, 12:27   #154
Волонтер

В НБА прошли первые матчи 1/8 финала. А. Кириленко в своей команде стал самым результативным игроком "Юты".
Первые матчи

Западная конференция
"Сан-Антонио" - "Финикс" -117:115 2ОТ (20:24, 20:24, 25:23, 28:22, 11:11, 13:11)
С: Данкан (40 + 15 подборов), Паркер (26), Жинобили (24).
Ф: Стадамайр (33), Нэш (25 + 13 подборов), Белл (14).

"Нью-Орлеан" - "Даллас" - 104:92 (19:26, 21:26, 36:20, 28:20)
Н: Пол (35 + 10 передач), Д.Уэст (23), Стоякович (14).
Д: Новицки (31 + 10 подборов), Джош Ховард (17), Кидд (11).

"Хьюстон" - "Юта" - 82:93 (18:23, 23:24, 19:21, 22:25)
Х: Бэттир (22), Макгрэди (20), Скола (14 + 13 подборов).
Ю: КИРИЛЕНКО (21), Бузер (20 + 16 подборов), Д.Уильямс (20 + 10 передач).
Изображения
Старый 20.04.2008, 12:32   #155
Волонтер

Кубок Германии завоевала мюнхенская "Бавария", обыграв в финальном матче, в дополнительное время, дортмундскую "Боруссию" со счетом 2:1.
Напомним, что "Бавария" является соперником питерского "Зенита" по полуфиналу Кубка УЕФА.
Изображения
Старый 20.04.2008, 14:00   #156
Волонтер

По умолчанию НХЛ

Хоккеисты «Колорадо» одержали четвёртую победу над «Миннесотой» со счетом 2-1(1-0,1-1,0-0), таким образом вышли в следующий круг розыгрыша Кубка Стенли.. Счёт в серии 4:2.
Ранее путевку в четвертьфинал себе обеспечил «Питтсбург», одолевший клуб «Оттава» в серии 4-0. «Нью-Йорк Рейнджерс» в пятом матче с «Нью-Джерси» победили со счетом 5-3(3-1,1-2,1-0), в результате чего повели в серии 4-1 и также вышли в четвертьфинал турнира.
Изображения
Старый 20.04.2008, 23:35   #157
Волонтер

Завершился шестой тур чемпионата России по футболу. В центральном матче ЦСКА и "Локомотив" разошлись нулевой ничьей.
Казанский "Рубин" продолжает идти без поражений, очередной жертвой стал пермский "Амкар". Счёт в матче 1:0.
Грозненский "Терек" одержал третью домашнюю победу в сезоне, обыграв "Луч-Энергию" со счетом 2:1.
Изображения
Старый 21.04.2008, 01:52   #158
Волонтер

25 апреля состоится матч между Рубином и динамовцами Москвы. Интересно, потеряют ли казанцы первые очки? Кто как думает?:
Старый 21.04.2008, 23:33   #159
Волонтер

В Казани юниорский проходит Чемпионат Мира по хоккею.
Сборная России U18 со счетом 3:1 обыграла в полуфинале сверстников из США и вышла в финал турнира. В другом полуфинале встречались хоккеисты Швеции и Канады. Счёт 2:3 в пользу канадцев. В финальном поединке россияне 23 апреля сыграют со сборной Канады.
Изображения
Старый 21.04.2008, 23:47   #160
Волонтер

Состоялись очередные матчи в НХЛ.
"Нэшвилл" - "Детройт" - 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
Шайбы: Лидстрем, 34; Гудлер, 44; Рафалски, 60
Счет в серии: 2-4

"Калгари" - "Сан-Хосе" - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Шайбы: Нолан, 12; Лэнгкоу, 40
Вратари: Кипрусофф 21/21 - Набоков 23/25
Счет в серии: 3-3

"Даллас" - "Анахайм" - 4:1 (0:0, 0:1, 4:0)
Шайбы: Робида, 42; Барнс, 43; Эрикссон, 58; Модано, 60 - Перри, 23
Счет в серии: 4-2
"Детройт" и "Даллас" вышли в следующий круг. Ранее во второй раунд розыгрыша Кубка Стэнли оформили путёвки "Питтсбург", "Рэйнджерс" и "Колорадо".