Топик Стартер ТС

Аватар для Iskander
Дополнительная информация
По умолчанию

Матч Кубка УЕФА между немецкой "Баварией" и питерским "Зенитом" будет судить бригада арбитров из Словакии во главе Любошем Михелом.
Изображения
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 18:54   #162
Волонтер

Футболисты испанской "Барселоны" , если одолеют "Манчестер Юнайтед" в полуфинале Лиги чемпионов, могут заработать порядка 25 миллионов евро призовых.
В чемпионате у сине-гранатовых дела не ладятся. Золото, скорее всего, уйдет мадридскому "Реалу", который за пять туров до финиша опережает своего ближайшего преследователя ("Вильярреал") на 10 очков. "Барса" идет третьей с отставанием в 11 очков. Возможно, поэтому команда Франка Райкарда готовится к полуфиналу Лиги против "Манчестер Юнайтед" за закрытыми дверями, что происходит крайне редко.
Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Манчестер Юнайтед" состоится в среду, 23 апреля, на "Ноу Камп". В другом полуфинале во вторник сыграют английские "Ливерпуль" и "Челси".
Изображения
Тип файла: jpg Барса .jpg (78.7 Кб, 0 просмотров)
Старый 22.04.2008, 22:22   #163
Волонтер

В Чемпионате России по баскетболу 1/4 финала "Триумф" (Московская область) вырвал победу на последней секунде у московского "Динамо" - 88:86 (17:14, 13:25, 26:26, 32:21). Победу "Триумфу" принес трехочковый бросок, после которого мяч опустился в корзину одновременно с финальной сиреной.
Остальные результаты дня:
УНИКС (Казань) - "Урал-Грейт" (Пермь) - 78:81 (18:18, 17:15, 14:25, 29:23)
"Химки" (Московская область) - "Локомотив" (Ростов-на-Дону) - 92:74 (23:21, 26:8, 24:20, 19:25)
Изображения
Тип файла: jpg Динамо.JPG (8.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 22.04.2008, 22:48   #164
Волонтер

"Юта" одержала вторую победу подряд в первом раунде плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации в серии против "Хьюстона". Второй матч, так же как и стартовый, прошел в Хьюстоне и завершился победой гостей, на этот раз со счетом 90:84, первый матч «джазмены» выиграли 93:82.
Изображения
Старый 23.04.2008, 18:50   #165
Волонтер

Результат первого матча четвертьфинала между клубами “Триумф” и “Динамо” аннулирован

РФБ аннулировала результат первого четвертьфинального матча чемпионата России между клубами «Триумф» и «Динамо» - 88:86, не засчитав трёхочковый бросок Сергея Топорова за 0,3 секунды до финальной сирены. Переигровка состоится 25 апреля.

Кроме того, пожизненно дисквалифицирован комиссар матча Владимир Шамис. Главный судья Сергей Буланов отстранён от судейства на год, судьи Александр Горшков и Кирилл Белолуцкий - на полгода. Клуб «Триумф» обязали выплатить штраф в размере 300 тысяч рублей.
Старый 23.04.2008, 19:12   #166
Волонтер

Первый матч полуфинала Лиги Чемпионов состоялся в Ливерпуле, где футболисты "Ливерпуля" принимали клуб "Челси". Встреча проходила под диктовку хозяев поля, на 43-й минуте голландец Дирк Кюйт открыл счёт. Второй тайм проходил так же с преимуществом "Ливерпуля", однако на пятой (!) добавленной минуте произошло чудо. "Челси", не создавший за предыдущие 94 минуты ни одного реального голевого момента, фантастическом образом сумел избежать поражения. После фланговой подачи Саломона Калу мяч в свои ворота головой переправил норвежец Йон Арне Риисе. В итоге 1:1.
Изображения
Старый 23.04.2008, 22:37   #167
Волонтер

Сборная Канады выиграла юниорский Чемпионат мира U18 в Казани. В финале канадцы разгромили сборную России со счетом 8:0.
Изображения
Старый 23.04.2008, 22:48   #168
Волонтер

По умолчанию ВОЛЕЙБОЛ

Подмосковный клуб "Заречье-Одинцово" стал чемпионом России, переиграв в финале московское "Динамо" - 3:0.

Чемпионат России
Женщины
Финал
Третий матч
Динамо (Москва) v Заречье-Одинцово (Московская область) - 0:3 (26:28, 13:25, 20:25)
Счет в серии - 0:3

В мужском чемпионате волейболисты Искры из Подмосковья проиграли первый финальный матч московскому Динамо - 1:3 (22:25, 25:22, 23:25, 22:25)
Счет в серии - 0:1
Изображения
Старый 23.04.2008, 23:00   #169
Волонтер

Завершился первый раунд розыгрыша Кубка Стэнли. Определились все восемь команд, которые продолжат дальнейшую борьбу. "Вашингтон" уступил дорогу в четвертьфинал "Филадельфии", в седьмом матче на своем льду при неистовой поддержке болельщиков проигравший в овертайме. Столичная команда не была слабее, но более опытные соперники поймали "Вашингтон" на ошибке.
Сборная России вправе рассчитывать на великолепную тройку из "Вашингтона" - Александр Овечкин, Сергей Федоров, Александр Семин.
"Вашингтон" - "Филадельфия" - 2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
Шайбы: Бэкстрем (Овечкин, Федоров), 6; Овечкин (Козлов), 36 - Апшолл, 16; Капанен, 30; Лупул, 67
Счет в серии: 3-4

"Сан-Хосе" - "Калгари" - 5:3 (1:1, 4:1, 0:1)
Шайбы: Торнтон, 11; Реник, 27, 30; Павелски, 35; Сетогучи, 35 - Игинла, 13; Нолан, 24; Примо, 46

Аватар для kxx

В полуфинале футбольной Лиги Чемпионов состоялись матчи между английскими Ливерпулем/Челси и испанской Барселоной/Манчестер Юнайтед. В первом матче счет 1-1 (счет открыли хозява, отличился Куйт, на последней добавленной минуте Риизе срезал мяч в собственные ворота), результат второго - 0-0.