Топик Стартер ТС

Аватар для Iskander
Дополнительная информация
По умолчанию

В Лиге Чемпионов встречались БАРСЕЛОНА (Испания) и МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия). Счёт встречи 0:0. На 3 минуте матча Криштиану Роналду не реализовал пенальти. Матч прохладил с территориальным преимуществом хозяев поля, однако атаки англичан были более острее. Я думаю счёт по игре. Ответный матч пройдет через неделю в Англии.
Изображения
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 23:35   #172
Волонтер

Сыгран второй финальный матч Чемпионат России по волейболу. "Искра" (Одинцово) на этот раз одолела московское "Динамо" со счётом 3:1 (25:19, 20:25, 25:17, 28:26). Счет в серии: 1-1. Два следующих поединка серии до трех побед состоятся 28 и 29 апреля в Москве. Пятый матч, если потребуется, будет сыгран в Одинцове 3 мая.
В матче за третье место "Локомотив" Новосибирск выиграл у "Динамо-ТТГ" Казань 3-2 (25:19, 20:25, 28:26, 17:25, 17:15). Счёт в серии 1:1. Два следующих матча в "бронзовой" серии чемпионата России пройдут в Казани 28 и 29 апреля.

Последний раз редактировалось Iskander; 25.04.2008 в 00:38.
Старый 25.04.2008, 00:49   #173
Волонтер

В НБА сыграны два матча 1/8 финала :
"Детройт" - "Филадельфия" - 105:88 (25:18, 28:18, 31:26, 21:26)
Счет в серии: 1-1
"Бостон" - "Атланта" - 96:77 (24:20, 28:22, 24:14, 20:21)
Счет в серии: 2-0
Старый 25.04.2008, 01:42   #174
Волонтер

Футболисты питерского "Зенита " сыграли первый матч полуфинала розыгрыша Кубка УЕФА в гостях с мюнхенской "Баварией ". После первого тайма счёт 1:0 в пользу хозяев. Мяч на 18 минуте забил Ф. Рибери (Бавария). Второй тайм начался с атак зенитовцев, и на 61 минуте после навеса Файззулина, Лусио срезает мяч в свои ворота - 1:1.С таким счётом матч и закончился. Через неделю в Питере, надеемся, нас ожидает очень интересная и напряжённая встреча.
Изображения
Старый 25.04.2008, 08:30   #175
Волонтер

В другом полуфинальном матче розыгрыша Кубка УЕФА шотландский "Рейнджерс" сыграл у себя дома с итальянской "Фиорентины" 0:0. На стадии плей-офф шотландский клуб уже в третий раз завершил домашний матч нулевой ничьей, но в гостевых матчах каждый раз добивался нужного результата. Как окажется на этот раз?
Изображения
Старый 25.04.2008, 08:45   #176
Волонтер

Женский волейбольный клуб "Заречье-Одинцово" стал чемпионом России по волейболу!
Подмосковные волейболистки в финальной серии взяли верх над столичным "Динамо".
Изображения
Старый 25.04.2008, 18:57   #177
Волонтер

2 мая в Канаде стартует Чемпионат мира по хоккею. Как сообщает официальный сайт ФХР, в Канаду поедут:
Вратари Михаил Бирюков (ХК МВД), Семен Варламов ("Локомотив"), Александр Еременко ("Салават Юлаев").

Защитники: Дмитрий Воробьев ("Лада"), Денис Гребешков ("Эдмонтон"), Дмитрий Калинин ("Баффало"), Константин Корнеев (ЦСКА), Андрей Кутейкин, Виталий Прошкин (оба - "Салават Юлаев"), Даниил Марков ("Динамо"), Евгений Медведев, Илья Никулин (оба – "Ак Барс").

Нападающие: Евгений Артюхин, Петр Счастливый (оба - ЦСКА), Максим Афиногенов ("Баффало"), Константин Горовиков, Максим Сушинский (оба - СКА), Данис Зарипов, Сергей Зиновьев, Алексей Морозов (все – "Ак Барс"), Илья Ковальчук ("Атланта"), Николай Кулемин ("Металлург" Мг), Сергей Мозякин ("Атлант"), Алексей Терещенко ("Салават Юлаев"), Федор Федоров ("Динамо").
В Канаде к российской команде присоединятся как минимум четверо нападающих: Александр Овечкин, Александр Семин, Сергей Федоров (все - "Вашингтон") и Александр Радулов ("Нэшвилл").
Изображения
Старый 25.04.2008, 21:58   #178
Волонтер

В Москве в первом матче 7 тура чемпионата страны по футболу “Рубин” Казань одержал очередную победу над московским “Динамо” со счётом 2:0. Следующим соперником Казанцев будет “Спартак” Москва, посмотрим, получится ли у спартаковцев отобрать очки у лидера чемпионата.
Изображения
Старый 25.04.2008, 22:05   #179
Волонтер

Премию "СЛАВА" в номинации "Лучший спортсмен" 2007 года получил 10-кратный чемпион по фехтованию Станислав Поздняков. На награду претендовали А. Кириленко (баскетбол) и Г. Гальперин (прыжки в воду). А в номинации "Открытие года" первенствовала Юлия Ефимова ( плавание).
Изображения
Старый 26.04.2008, 09:52   #180
Волонтер

По умолчанию Баскетбол

В переигровке подмосковный "Триумф" выиграл у столичного "Динамо" первый матч серии плей-офф чемпионата России по баскетболу со счётом 72:59.
Второй матч серии до двух побед состоится 28 апреля на площадке "Динамо".
А вот подмосковный баскетбольный клуб "Химки" вышел в полуфинал плей-офф чемпионата России, одержав вторую победу в серии над ростовским "Локомотивом" в гостях - 83:68. В первом матче "Химки" победили 92:74.

Последний раз редактировалось Iskander; 26.04.2008 в 09:58.