Топик Стартер ТС

Аватар для Iskander
Дополнительная информация
По умолчанию Хоккей. ЧМ 2008

Минувшей ночью на чемпионате мира по хоккею в Канаде состоялись матчи второго игрового дня. Вот результаты:
Группа А
Швейцария - Франция - 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
Шайбы: Вик, 9, Шпрунгер, 17, Бартши, 24, Санниц, 41 - Десросье, 40

Белоруссия - Швеция - 5:6 (1:2, 3:2, 1:2)
Шайбы: Костюченок, 19, Заделенов, 23, Угаров, 24, Журик, 36, Мелешко, 42 - Юханссон, 4, Бэкстрем, 13, Хорнквист, 27, 44, Нильссон, 38, Валлин, 51

Группа С
Германия - Финляндия - 1:5 (0:0, 1:2, 0:3)
Шайбы: Буш, 33 - Койву, 22, 41, Йокинен, 28, Хювонен, 46, Селянне, 53

Словакия - Норвегия - 5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
Шайбы: Мелихарек, 10, Колник, 21, Петровицки, 28, Хосса, 41, Подградски, 59 - Олимб, 29
Сегодня в 21.00 сборная России проведет свой второй поединок на чемпионате со сборной Чехии. Прямая трансляция на телеканале «Спорт».
Изображения
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 01:15   #222
Волонтер

На ЧМ по хоккею в Канаде сборная России провела второй матч. Соперником нашей сборной была команда Чехии. Матч складывался для нашей команды тяжело, практически весь матч мы были в роли догоняющих. Основное время закончилось вничью 4:4. А в овер-тайме наши хоккеисты проявили себя с лучшей стороны и забили решающий гол.
На этом чемпионате интересный регламент. Если матч заканчивается в основное время вничью, то каждая команда получает по одному очку и соответственно выигрыш в дополнительное время или по буллитам команда на свой счёт записывает ёщё одно очко.
Как таковых ничьих на этом чемпионате нет.

Чемпионат мира. Группа D. 2-й тур.
4 мая 2008 года, Квебек (Канада), Арена "Колизей Пепси"

. Чехия - Россия - 4:5 OT (2:2, 1:1, 1:1, 0:1)
Шайбы забросили:
0:1 - 03:47 Сергей Зиновьев (Алексей Морозов, Илья Ковальчук)
1:1 - 09:08 Патрик Элиаш (Ярослав Глинка, Марек Жидлицки), больш.
2:1 - 12:05 Алеш Коталик (Филип Куба, Томаш Флейшманн), больш.
2:2 - 19:59 Константин Горовиков (Дмитрий Воробьев), больш.
2:3 - 27:44 Алексей Морозов (Даниил Марков, Дмитрий Калинин)
3:3 - 33:47 Патрик Элиаш (Марек Жидлицки, Томаш Каберле), больш.
4:3 - 42:51 Патрик Элиаш (Ярослав Глинка, Томаш Каберле), больш.
4:4 - 46:47 Константин Корнеев (Александр Семин, Илья Ковальчук), больш.
4:5 - 63:10 Алексей Морозов (Сергей Зиновьев, Дмитрий Калинин)

Нереализованный буллит
60:26 Илья Ковальчук (Россия)
После двух игр у нашей команды 5 очков, Чехия – 4.
Изображения
Старый 05.05.2008, 02:41   #223
Волонтер

По умолчанию Баскетбол. Евролига

В финале Евролиги баскетболисты ЦСКА провели фантастический матч против Маккаби (Израиль) и одержали убедительную победу. Браво Э. Мессина, браво игрокам ЦСКА!!!
ЦСКА (Москва) - "Маккаби" (Тель-Авив) 91:77 (22:21, 20:20, 21:16, 28:20).
Любопытно, это была 26 игра между этими командами, после этой победы счёт встреч стал 13:13.
Э. Мессина подписал контракт с командой ЦСКА ещё на один год.
Лучшим в составе победителей стал Лэнгдон, набравший 21 очко, 14 баллов записал себе в актив Джон Роберт Холден, по 13 заработали Матьяж Смодиш, Рамунас Шишкаускас, которого признали лучшим игроком Евролиги-2007/2008, и Дэвид Андерсен. У "Маккаби" 23 очка набрал Уилл Байнам.
Несколькими часами ранее в матче за третье место итальянская "Сиена" переиграла в овертайме испанскую "Тау Керамику" - 97:93.
Изображения
Тип файла: jpg ЦСК ФИН 4.JPG (4.1 Кб, 1 просмотров)
Старый 05.05.2008, 02:49   #224
Волонтер

По умолчанию Футбол

Прощальный матч экс-полузащитника сборной России, московских "Спартака" и "Локомотива", итальянских "Ромы" и "Перуджи", а также португальского клуба "Порту" Дмитрия Аленичева завершился вничью.

Команда, составленная из бывших игроков красно-белых и одного действующего (Егора Титова), завершила встречу против экс-футболистов мадридского "Реала" со счетом 4:4. Матч состоялся в воскресенье на поле стадиона "Локомотив".

По материалам РИА Новости.
Изображения
Старый 05.05.2008, 02:55   #225
Волонтер

Мюнхенская «Бавария», сыграв в нулевую ничью с «Вольфсбругом», досрочно завоевала 21-ый титул чемпионов Германии. После поражения от Зенита, можно сказать, чемпионство с горьким вкусом.
Изображения
Старый 05.05.2008, 22:17   #226
Волонтер

По умолчанию Футбол. Чемпионат Испании

За три тура до окончания чемпионата Испании мадридский "Реал" в 31-й раз в своей истории выиграл "золотые" медали. После победы над "Осасуной" 2:1 , подопечные Бернда Шустера опережают ближайшего соперника команду "Вильярреал" на 10 очков.

ОСАСУНА - РЕАЛ МАДРИД - 1:2 (0:0).
Голы: Пуньяль, 83-с пенальти (1:0). Роббен, 87 (1:1). Игуаин, 89 (1:2).

США - Словения - 5:1 (1:0, 2:1, 2:0), Галифакс
К сожалению наш вратарь А. Ерёменко получил травму в матче с Чехией. Теперь наставникам остается рассчитывать на помощь Евгения Набокова, "Сан-Хосе" которого вылетел из розыгрыша Кубка Стэнли.

Сегодня, 5 мая встречаются:
21:00 Швейцария - Беларусь, Квебек
23:30 Финляндия - Норвегия, Галифакс
03:00 Швеция - Франция, Квебек
03:15 Словакия - Германия, Галифакс
Изображения

Последний раз редактировалось Iskander; 05.05.2008 в 22:26.
Старый 06.05.2008, 12:47   #228
Волонтер

На чемпионате Мира по хоккею прошли очередные матчи. Сборная Беларуси не смогла одолеть команду Швейцарии, сб. Финляндии, неожиданно встретила большое сопротивление от Норвежцев и, только в овертайме, смогла победить. Шведы легко расправились со сб. Франции. Вот все результаты 4 игрового дня:
Швейцария - Беларусь - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0), Квебек
Финляндия - Норвегия - 3:2 OT (2:2, 0:0, 0:0, 1:0), Галифакс
Швеция - Франция - 9:0 (0:0, 4:0, 5:0), Квебек
Словакия - Германия - 2:4 (0:2, 1:1, 1:1), Галифакс
Напомню, что сегодня наша дружина встречается с датчанами. Прямую трансляцию смотрите сегодня в 21.00 по каналу «Спорт».
Изображения
Старый 06.05.2008, 13:12   #229
Волонтер

По умолчанию Баскетбол. НБА.

В НБА прошли два матча . "Детройт" одержал вторую победу в четвертьфинале плей-офф НБА над "Орландо" - 100:93 (29:29, 21:11, 28:36, 22:17). Счет в серии: 2-0
"Нью-Орлеан" на своём поле так же одержал победу над "Сан-Антонио" - 102:84 (22:23, 20:20, 36:18, 24:23). Счет в серии: 2-0.
Изображения
Старый 06.05.2008, 13:23   #230
Волонтер

По умолчанию Футбол.

До окончания чемпионата Англии остался один тур. В последнем туре «Челси» обыграв в гостях «Ньюкасл» 2:0 сравнялся по очкам с «Манчестер Юнайтед».
«Манчестер Юнайтед» в последнем туре играет в гостях с «Уиганом» и в случае победы с большой долей вероятности станет чемпионом. Если, конечно, «Челси» не забьет «Болтону» более 20 голов...