Бывший главный тренер ЦСКА В. Газзаев дал предварительное согласие возглавить сборную Украины по футболу.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 22:57   #332
Волонтер

По умолчанию БАСКЕТБОЛ

В первом полуфинальном матче Евролиги-2008/09 московский ЦСКА победил "Барселону" - 82:78 (12:21, 20:15, 22:20, 28:22).
Старый 02.05.2009, 22:17   #333
Волонтер

По умолчанию Футбол. Чемпионат России.

В первый день 7 тура было сыграно 4 матча. "Спартак" потерпел первое поражение под руководством Валерия Карпина, пропустив два безответных гола в столичном дерби с "Динамо". Крупной победы добился Рубин, обыграв в гостях Сатурн со счётом 5:0, Амкар у себя дома проиграл ФК Москва 0:1 а футболисты Томи обыграли команду Терек. Завтра ещё 4 матча. Можно выделить Крылья Советов - ЦСКА.

По умолчанию ХОККЕЙ. ЧМ 2009

Сборная России во втором матче группового турнира уверенно уверенно переиграла команду США 4:1. Напомню в первом матче наши хоккеисты обыграли команду Швеции 6:5 в дополнительное время. 3 мая мы играем со сбоной Латвии в 22.15.
Старый 03.05.2009, 09:47   #336
Волонтер

По умолчанию Волейбол.

Определился победитель первенства России по волейболу среди мужских команд. Им стал "Зенит" из Казани, обыгравший в серии до 3 побед подмосковную "Искру". Общий счет серии 3:0.
Старый 03.05.2009, 16:26   #337
Волонтер

По умолчанию БАСКЕТБОЛ.

Сегодня в Берлине состоится финальный матч "Финала четырех" мужской баскетбольной Евролиги. Столичный ЦСКА будет защищать свой титул в поединке с греческим "Панатинаикосом". Начало игры - в 22:00 по московскому времени.
Старый 03.05.2009, 23:59   #338
Волонтер

По умолчанию ФУТБОЛ.

Сегодня были сыграны остальные матчи 7 тура Чемпионата России по футболу. Столичный ЦСКА одержал волевую победу в Самаре, проигрывая после 1 тайма 1:0 армейцы сумели добавить и во 2 тайме забили 3 мяча, в итоге 3:1. Московский Локомотив под руководством В.Маминова одержал победу 1:0 над Спартаком Нч. Футболисты Ростова выиграли у Зенита 2:1 и наконец Химки сыграли вничью с Кубанью 2:2.
Старый 04.05.2009, 01:10   #339
Волонтер

Московские армейцы сложили с себя полномочия сильнейшей команды Европы. В финальном матче Евролиги они уступили афинскому "Панатинаикосу" со сётом 73:71.
Старый 07.05.2009, 00:21   #340
Волонтер

Сборная России с трудом одолела сб. Беларуссии 4:3 и вышла в полуфинал чемпионата.