Новости Независимой Территории Новости форума. Самые последние события и планы на будущее

Ответ
Опции просмотра
Опции темы
Старый 22.01.2009, 15:46   #11
Заблокирован
 
Аватар для Кинг
Дополнительная информация
По умолчанию

я не пойму, зачем меряться у кого больше?
Бегать по различным форумам Вязьмы и наводить смуту... почему нельзя вариться в собственном соку и быть довольными?
Зайдя случайно на форум я был очень доволен и общением и людьми... до тех пор пока не наткнулся на тему четырех иле пяти месячной давности по сравнению с моей регистрацией... сопоставив и вспомнив различные моменты стало как на ладони видно откуда льется дерьмо... и кто есть ху...
(это мысли в слух не требующие ответа)
(с) Лорд
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 15:48   #12
Канцлер
 
Аватар для Palytra
Дополнительная информация
По умолчанию

Кинг-Лорд-Теркин, ты чего творишь????
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 16:01   #13
Канцлер
 
Аватар для Shade
Дополнительная информация
По умолчанию

Ну этот форум не совсем развлекательный, да, тут и для кое-каких взрослых песочница заранее подразумевалась, понятно. Посмотрим, Алымов вон вообще мысль высказывал, что мол форум создавался под выборы и после выборов он исчезнет, посмотрим
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:15   #14
Консультант
Топик Стартер ТС
 
Аватар для Stek
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кинг Посмотреть сообщение
Бегать по различным форумам Вязьмы и наводить смуту...
Слушай, какая смута? Я уже по моему сто раз уже объяснял, или специально для ручников еще раз повториццо? Тогда ладно, слушай. На начальном этапе форума, когда я даж еще и модератором не был, Блэк попросил как местного жителя и в теме порекламировать форум средь местных жителей. Я пробежался, поместил пост, позвонил знакомым по локалкам, попросил разместить. В каких то локалках повесили, в каких то отказали, но эт их личное дело. Про форумы: Орбита против не была, и тема провисела пока они не провели зачистку, Диалог тоже, и тема провисела пока не провели зачистку. Про сити особый разговор, когда Альтиметр написал мне в личку, что низзя, и будет решать Штирлиц, разве я имел что-то против? Нет не имел. А когда появился Штирлиц со своими понтами, то зацепило просто и все. Почему нельзя написать прямо. Не хочу размещать по причине такой то, зачем гнать пургу что создан для заработка, да создан еще для чего?
Одолели лицемеры блин.
Цитата:
Сообщение от Кинг Посмотреть сообщение
почему нельзя вариться в собственном соку и быть довольными?
Это видать удел Вязьмы

Цитата:
Сообщение от Кинг Посмотреть сообщение
Зайдя случайно на форум я был очень доволен и общением и людьми.
Оно то чувствуется, как из тебя говнецо прет в каждой теме, что не касается общения с девчонками.

Цитата:
Сообщение от Кинг Посмотреть сообщение
сопоставив и вспомнив различные моменты стало как на ладони видно откуда льется дерьмо... и кто есть ху...
И кто есть ху? Кто ху, уже и так понятно.

Цитата:
Сообщение от Кинг Посмотреть сообщение
(это мысли в слух не требующие ответа)
А вот это не тебе решать, здесь форум а не твой блог.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:16   #15
Консультант
Топик Стартер ТС
 
Аватар для Stek
Дополнительная информация
По умолчанию

Shade, про Вики разговор особый... Короче они собирали 6 лямов на развитие, и если глянуть в Яндексе, то по самым безумным запросам, типо: дом в Мухосранске, на первом месте Вики
Так что если там что и изменилось, так это то что может быть кусок базы отлетел, потом восстановится
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 01:52   #16
Легионер
 
Аватар для Xolod293
Дополнительная информация
По умолчанию

Не пойму переживаний?!? В Гугле по запросу "Вязьма" форум на 2-м месте после Вики.
По-мойму не плохо...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 01:56   #17
Консультант
Топик Стартер ТС
 
Аватар для Stek
Дополнительная информация
По умолчанию

В Яндексе тоже В Раме первые

Цитата:
Сообщение от Xolod293 Посмотреть сообщение
По-мойму не плохо.
Первые были а тут Вики со своим баблом
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 04:31   #18
Канцлер
 
Аватар для Palytra
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stek Посмотреть сообщение
а тут Вики со своим баблом
ага очень улыбало, когда висел баннер со сбором денег на развитие ресурса
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 00:46   #19
Канцлер
 
Аватар для Palytra
Дополнительная информация
По умолчанию

Из-за проблем получения писем с активацией аккаунта, последние зарегистрированные пользователи были активированы вручную

Последний раз редактировалось Palytra; 05.04.2009 в 01:16.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 23:29   #20
Консультант
Топик Стартер ТС
 
Аватар для Stek
Дополнительная информация
По умолчанию

Леди и джентельмены, как гриццо рад вам представить нашего нового партнера, бывший старейший сайт города Вязьмасити.
Мы рады новому сотрудничеству и начали предоставлять эксклюзивную информацию. Теперь историческо-информационную составляющую города вы все можете почерпнуть на этом сайте. Сайт оснащен приятной галереей, которая может доставить некоторое удовольствие от просмотра фотоматериалов. На сайте уже работает доска объявлений, где любой желающий сможет разместить объявление абсолютно бесплатно, кроме того в перспективе там планируется размещение новых, абсолютно нигде не встречающихся материалов, поэтому следите за нашими анонсами
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Роман Абрамович задержан на территории США MAKLAY Большая политика 5 26.03.2013 10:27
Независимой Территории пять лет! Stek Новости Независимой Территории 0 23.01.2013 01:01
Уникальное предложение по автострахованию от Независимой Территории Stek Клуб автолюбителей 3 13.09.2010 22:33
Автострахование КАСКО и ОСАГО на Независимой Территории Stek Новости Независимой Территории 4 01.09.2010 23:23
Ищем партнеров на территории СНГ для открытия представительств. iranenok Объявления 16 29.09.2009 19:59


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot