Топик Стартер ТС

Да на Московской есть зал.
Александр который заведует этим залом неплохой спортсмен.
Но есть пара "Но" по которым я туда не хожу
Во первых они рано заканчивают работать, и я никак туда не успеваю. Везде где есть развитые фитнес клубы они работаю до 22 - 23 часов для того что бы люди с плотным рабочим графиком могли успеть позаниматься
Во вторых недостаток тренажеров и снарядов. Это особенно чувствуеться в "час пик" кода много поситителей
Старый 30.07.2008, 14:40   #4
Консультант

Ну а на Ленина тогда?? Там вроде тоже есть что-то? Или там тоже как и на Московской снарядов не хватает?
Да, еще было же чего-то в свое время в Горгазе, туда женщины ходили помню заниматься
Старый 30.07.2008, 16:16   #5
Канцлер

Аватар для Bossяк

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Дык, пжалста, занимайтесь. Обязательно тренажеры, что ли.
Примерный комплекс упражнений:
Бег. От Ленина до Московской, с забегом в клубы, чтобы уточнить расписание работы.
Огород.
Дружно сажаем/полем/копаем картошку, таскаем разнообразные тяжести, желательно бегом, чтобы успеть к телеку на очередной матч Спартак-ЦСКА.
Плавание.
40 минут без перерыва плаваем в любом водоеме, чередуя стили, чем больше баттрефляя - тем лучше: укрепляет мышцы плечевого пояса несказанно.
Самоубийство: играем в футбол с пацанами в течение 5 часов, без перекуров и перерывов. Стараемся забить как можно больше голов, рейды от штрафной до штрафной приветствуются, делать быстро, чтобы Роберто Карлос нервно курил марихуану в сторонке.
Все эти несложные, доступные каждому, упражнения, позволят сохранить здоровье на долгие леты, выглядеть бодрым и свежим.
Продолжение, касающееся утренней гимнастики и разминок в течение дня следует....
Старый 30.07.2008, 17:44   #6