Вязьма - город воинской славы В апреле 2009 года за мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и независимость Отечества, Вязьме было присвоено звание Город Воинской Славы

Закрытая тема
Опции просмотра
Опции темы
Старый 02.03.2010, 23:42   #31
Консультант
Топик Стартер ТС
 
Аватар для Stek
Дополнительная информация
По умолчанию

Новые вопросы что были присланы на почту. Наверное люди здесь не зарегистрированы и не имеют возможности задать их сами.

У нас была темка насчет дефицита районного бюджета, и люди задают вопросы как форсируется ситуация что район банкрот, что дефицит районного бюджета 67 миллионов, и что якобы скоро будет нечем платить зарплату бюджетникам. Какова на самом деле ситуация, что предпринимается районом к форсированию этой ситуации, возможно ли вообще такое что бюджетникам будут задерживаться зарплаты?
Есть ли у района кредитные долги? Если есть какова сумма этих долгов и каковы проценты по кредитам?
 
Старый 03.03.2010, 22:30   #32
Волонтер
 
Аватар для Независимый
Дополнительная информация
По умолчанию

Игорь геннадьевич. Что с Качановским? Его подставили или все прада?Расскажите нам что вы знаете, вы ж знаете больше чем мы.Как вы к этому относитесь.Вы пойдете на выборы или теперь боитесь идти на выборы?Только честно честно отвечайте.Пожалуста.
 
Старый 04.03.2010, 22:37   #33
Канцлер
 
Аватар для Алексей
Дополнительная информация
По умолчанию

Игорь Геннадьевич бесят меня новости. Чем они короче тем хуже!
Прошла такая новость!
Цитата:
При неосторожном обращении с огнем и легковоспламеняющейся жидкостью Даниил Волков получил 40 процентов ожогов кожного покрова. Поступив в Вяземскую ЦРБ в тяжелом состоянии и получив первую необходимую помощь, ребенок был направлен в Смоленскую областную больницу в ожоговое отделение.
Игорь Геннадьевич я офицер. Давайте я эту новость по другому дам.
" При не осторожном обращении с оружием" Как вы думаете что со мной сделают?
Это не вопрос, это просьба. ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИШКИ! И РАЗБЕРИТЕСЬ!

Последний раз редактировалось Алексей; 04.03.2010 в 22:44.
 
Старый 05.03.2010, 09:55   #34
Рожденный
 
Аватар для приближенный
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stek Посмотреть сообщение
Новые вопросы что были присланы на почту. Наверное люди здесь не зарегистрированы и не имеют возможности задать их сами.

У нас была темка насчет дефицита районного бюджета, и люди задают вопросы как форсируется ситуация что район банкрот, что дефицит районного бюджета 67 миллионов, и что якобы скоро будет нечем платить зарплату бюджетникам. Какова на самом деле ситуация, что предпринимается районом к форсированию этой ситуации, возможно ли вообще такое что бюджетникам будут задерживаться зарплаты?
Есть ли у района кредитные долги? Если есть какова сумма этих долгов и каковы проценты по кредитам?
Решением Вяземского районного Совета депутатов от 23.12.2009 № 73 «О бюджете муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области на 2010 год» бюджет района утвержден с дефицитом в сумме 49877.7 тыс. рублей.
Однако наличие дефицита бюджета не является показателем его банкротства. Основной показатель банкротства - это наличие просроченной кредиторской задолженности. За 2009 год в бюджете муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области не имелось не только просроченной кредиторской задолженности, но и текущей задолженности перед поставщиками и подрядчиками.
На 1 марта 2010 года, несмотря на то, что значительно увеличились расходы на коммунальные услуги, возросли расходы на питание учащихся, бюджет района является профицитным. Поэтому утверждение о том, что муниципальное образование «Вяземский район» Смоленской области банкрот, является необоснованным и не соответствующим действительному положению дел.
Администрацией муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области постоянно контролируется поступление средств в бюджет района, реализуется комплекс мер по увеличению его наполняемости в части налога на доходы физических лиц, транспортного налога, налога на имущество организаций, а также увеличения неналоговых доходов.
Выплата заработной платы является первоочередной, защищенной статьей бюджета. Даже в случае нестабильных поступлений в бюджет района в дальнейшем, Администрацией муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области будут предприняты все необходимые меры по своевременной выплате заработной платы работникам бюджетных учреждений.
 
Старый 05.03.2010, 15:17   #35
Рожденный
 
Аватар для Игорь Зуев
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bossяк Посмотреть сообщение
А что-нибудь предпринимается по поводу усовершенствования дорожного движения в городе. Ездить по двадцатьпятке невозможно.
Цитата:
Сообщение от Stek Посмотреть сообщение
Bossяк, этот вопрос пожалуй Семейкину на мгрв Только есть сомнения что он ответит безликому то нику
Bossяк, Стек Вам ответил.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Независимый Посмотреть сообщение
Игорь геннадьевич. Что с Качановским?
Он под арестом.
Цитата:
Сообщение от Независимый Посмотреть сообщение
Его подставили или все прада?
Время покажет.
Цитата:
Сообщение от Независимый Посмотреть сообщение
Расскажите нам что вы знаете, вы ж знаете больше чем мы.Как вы к этому относитесь
Независимый, знаю тоже,что и вы.
Цитата:
Сообщение от Независимый Посмотреть сообщение
Вы пойдете на выборы или теперь боитесь идти на выборы?
Независимый, я не имел и не имею желания идти на выборы.Если бы я чего-то боялся,то не выходил бы на работу.
Цитата:
Сообщение от Независимый Посмотреть сообщение
Только честно честно отвечайте.Пожалуста.
Независимый, я всегда отвечаю честно-честно!

Последний раз редактировалось Игорь Зуев; 05.03.2010 в 15:53.
 
Старый 05.03.2010, 20:07   #36
Волонтер
 
Аватар для клава
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stek Посмотреть сообщение
По тому что есть еще такие люди, как Якушевы готовые откликнуться на чужое горе,
А у меня вопросы: Как участвовали официальные лица, администрации различные, которые призы раздают, соц... ком... и прочая братия в помощи ребенку. Кто этим занимается вооще в городе? Куда податься, если не д.б. что? Или чисто по школам деньги собирать ?
 
Старый 05.03.2010, 20:27   #37
Консультант
Топик Стартер ТС
 
Аватар для Stek
Дополнительная информация
По умолчанию

приближенный, спасибо за полный ответ.
 
Старый 11.03.2010, 01:37   #38
Консул
 
Аватар для wenderer
Дополнительная информация
По умолчанию

Были эти деньги получены, и если да, то как оприходованы?

Цитата:
В 2010 году двум смоленским городам воинской славы Ельне и Вязьме из регионального бюджета будет выделено по 20 миллионов рублей, которые органы местного самоуправления смогут использовать на благоустройство, модернизацию дорожной сети и совершенствование транспортного обслуживания населения. Примерно также поначалу выглядела и поддержка Смоленска, только размер ежегодной субсидии был установлен в размере 250 миллионов рублей.

В октябре по инициативе 34 депутатов областной Думы из текста закона было изъято упоминание о размере субсидии и ее назначении. Определять то и другое ежегодно будет администрация Смоленской области, причем делать это закон ее не обязывает - если, скажем, возникнут финансовые трудности, субсидию Смоленск не получит. Будущего года это не касается - в соответствии с региональным бюджетом на 2010 год, уже принятым депутатами в первом чтении, субсидию в размере 250 миллионов рублей Смоленск получит. Задачи, которые предполагается решить с помощью этих денег, пока официально не определены, но на недавней пресс-конференции Антуфьев заявил, что считает важным строительство в областном центре подземных переходов и детского сада.
 
Старый 15.03.2010, 23:47   #39
Консультант
Топик Стартер ТС
 
Аватар для Stek
Дополнительная информация
По умолчанию

По письмам наших читателей.

Вопрос по Вязьма-Брянской. Вопрос опять по воде. На каком основании управляющая компания на Вязьма-Брянской, перепродаёт воду потребителю, имея свою наценку? Были ли жалобы от жителей непосредственно в район? Какова была реакция властей? Если я не ошибаюсь ничего законного тут нет, если посредник ни за что имеет свою маржу.

Вопрос по селу. С чего складывается тариф на воду в Горрайводоканале, который составляет 34 рубля за куб воды? Как мне кажется село не самая богатая часть населения...
 
Старый 19.03.2010, 14:48   #40
Рожденный
 
Аватар для -Юрий-
Дополнительная информация
По умолчанию

Товарищи!!! Граждани!!! У меня некипело!!! как найти управу на наши детские сады?!!! куда жаловаться на них?! и вообще куда обратиться что б поставить на место наглых воспитателей?

Добавлено через 7 минут

Последний раз редактировалось -Юрий-; 19.03.2010 в 14:43.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Произвол власти АРИадна Криминал власти 23 30.05.2020 14:31
Линия РЖЕВ - ВЯЗЬМА Shikana Путешествия 0 15.07.2011 15:46
Прямая демократия через интернет Stek Большая политика 21 08.07.2011 19:58
О коррупции и власти Shade Большая политика 18 05.10.2008 09:46


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot