Топик Стартер ТС

Аватар для Iskander
Дополнительная информация
По умолчанию

Первый день пятого тура чемпионата России по футболу принёс ряд неожиданных результатов. ЦСКА на своём поле потерпел второе поражение подряд, на этот раз от Спартака из Нальчика 0:1. Мяч на второй добавленной минуте забил Н. Кажаров.
Рубин пятый тур подряд не теряет ни одного очка. И на этот раз в гостях нанес сокрушительное поражение подмосковным Химкам. Первый тайм проходил спокойно и ничего особого не предвещал. Но во втором тайме казанцы проводят 4 безответных мяча.
Амкар на своём поле выиграл у футбольного клуба Москва 2:0.
Футболисты "Томи" у себя дома обыграли ярославский Шинник 2:1.

Чемпионат России. 5-й тур

«Томь» (Томск) - «Шинник» (Ярославль) - 2:1 (1:1)
Голы: Скобляков, 25, пен, Вейич, 69 - Риккардо, 27
Предупреждения: Строев, 45, Ширко, 45, Тарасов, 85 - Джорджевич, 16, Степанов, 24, Лайзанс, 68

Предупреждения: Одиа, 10, Рыжов, 79 - Гогуа, 15, Кисенков, 19, Амисулашвили, 38

"Химки" (Московская область) - "Рубин" (Казань) - 0:4 (0:0)
Голы: Карадениз, 56, 62, Кобенко, 75, Нобоа, 87
Предупреждения: Евстафьев, 47, Дроздов, 55, Головатенко, 68 - Ребров, 79, Сибайя, 84
Завтра ожидаем центральный матч тура Спартак М – Динамо М.
Изображения
Тип файла: jpg рубин .jpg (8.8 Кб, 0 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 00:12   #122
Волонтер

Мария Шарапова вышла в финал теннисного турнира с призовым фондом 600 000 долларов в американском городе Амелия-Айленд. Желаем ей успеха в финале.
Изображения
Старый 13.04.2008, 09:42   #123
Волонтер

Состоялись очередные матчи в Чемпионате Франции по футболу. Вот результаты 33 тура.

Голы: Крис, 15 - М'Биа, 90
Стоит отметить гостевую победу "Марселя" над футболистами "Метца".

В итальянской лиге состоялись два матча.
"Ювентус" - "Милан" - 3:2 (2:2)
Голы: Дель Пьеро, 12, Салихамиджич, 45, 80 - Индзаги, 14, 31

"Палермо" - "Катания" - 1:0 (0:0)
Гол: Микколи, 84
Футболисты "Милана", выигрывая в гостях, не смогли удержать победу и в итоге проиграли.
Изображения
Старый 13.04.2008, 09:51   #124
Волонтер

За 23-летнего португальского полузащитника Криштиану Роналду, выступающего за "Манчестер Юнайтед", испанский "Реал" намерен предложить 125 миллионов евро. Эта сделка станет рекордной в истории мирового футбола.
Изображения
Тип файла: jpg Роналду .jpg (7.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 13.04.2008, 19:25   #125
Волонтер

В Москве сыгран центральный матч пятого тура Чемпионата страны по футболу. Матч и на самом деле оказался очень интересным и обильным на голы. Первыми забили динамовцы, на 16 минуте отличился Ц. Генков. Спартаковцы, спустя минуту. усилиями В. Быстрова сравнивают счёт. Данни на 32 минуте выводит Динамо вперёд. В конце первого тайма гл. судья матча С. Сухина удаляет Р. Павлюченко.
На второй тайм спартаковцы вышли играть вдесятером, и на 65 минуте А. Павленко великолепным ударом со штрафного сравнивает счёт. Динамо ринулось в атаку и в течении двух минут, всё те же Генков и Дани увеличивают счёт до 4:2. Спартаковцы не сдаются и Веллитон на 79 минуте сравнивает счёт. В оставшееся время Спартак владел преимуществом, но голов не последовало. Поздравляем Динамо с победой в принципиальном матче.
Два других матча тура завершились вничью. Зенит на своём поле не смог переиграть "Крыльев Советов" из Самары, счёт в матче 1:1.С нулевой ничьей разошлись "Луч-Энергия" - "Сатурн". Еще один матч в 19.00 пройдёт в Москве. Локомотив будет принимать Терек. Следите за сообщениями.
Изображения
Старый 13.04.2008, 19:35   #126
Волонтер

Россия вышла в полуфинал розыгрыша Кубок Дэвиса.
Победа Николая Давыденко над Томашем Бердыхом в матче 1/4 финала Кубка Дэвиса выводит сборную России в полуфинал турнира. Последний, пятый матч, между Россией и Чехией становится формальностью.
Четвертьфинал
РОССИЯ - Чехия - 3:1
ДАВЫДЕНКО - БЕРДЫХ - 6:3, 2:6, 6:7 (5:7), 6:3, 1:2 – отказ.
Россияне в полуфинале встретятся либо с Аргентиной, либо со Швецией. Сообщу дополнительно.
Изображения
Старый 13.04.2008, 20:24   #127
Волонтер

Вот очередные результаты матчей розыгрыша Кубка Стэнли, состоявшиеся сегодня.

НХЛ. Кубок Стэнли. Первый раунд

"Детройт" - "Нэшвилл" - 4:2 (1:0, 2:2, 1:0)
Шайбы: Маккарти, 3; Лидстрем, 21; Дрэйпер, 25; Хольмстрем (Дацюк), 51 - Радулов, 23; Туту, 23
Счет в серии: 2-0

"Монреаль" - "Бостон" - 3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 1:0)
Шайбы: Хамрлик, 19; С.Костицын (Ковалев), 22; Ковалев (Марков), 63 - Шэфер, 44; Крейчи, 50

"Анахайм" - "Даллас" - 2:5 (0:1, 2:1, 0:3)
Шайбы: Селянне, 24; Моэн, 37 - Рибейро, 7; Лехтинен, 22; Модано, 46; Ричардс, 47; Эрикссон, 55
Счет в серии: 0-2
Старый 13.04.2008, 20:46   #128
Волонтер

В НБА прошли очередные встречи регулярного чемпионата. "Юта" на своём поле обыграла баскетболистов "Денвера" со счётом 124:97. Андрей Кириленко форвард "Джазменов" в этом матче набрал 9 очков, сделал 2 результативной передачи, 3 перехвата и 2 блок-шота.

Волонтер

В заключительном матче пятого тура московский "Локомотив" на своём поле нанес поражение грозненскому "Тереку" со счётом 2:0. и уверенно занимает 3 строчку в турнирной таблице.