Топик Стартер ТС

Аватар для Iskander
Дополнительная информация
По умолчанию

Состоялись первые матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов. Итальянская " Рома" встречалась с "Манчестер Юнайтед" из Англии и проиграла со счётом 0:2. Голы у англичан забивали Криштиану Роналду на 39 минуте, а во втором тайме Руни на 66 минуте удвоил результат. В другом матче также победили гости "у себя дома Шальке" (Германия) уступил "Барселоне" (Испания) – 0:1. Ответные матчи пройдут 9 апреля.
Изображения
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 21:50   #82
Волонтер

На открытом чемпионате России по биатлону, проходящем в Тюменской области Иван Черезов из Ижевска стал чемпионом России в спринте. Вторым пришёл к финишу Максим Максимов, а третье место досталось Николаю Круглову. Знаменитый норвежец Уле-Айнар Бьорндален дважды промахнулся на огневых рубежах и в итоге закончил гонку девятым, отстав от Черезова чуть больше чем на минуту. Вслед за ним в итоговом протоколе расположился Дмитрий Ярошенко, также допустивший две промаха при стрельбе.
В женском спринте победу одержала Светлана Слепцова, второй была Ольга Анисимова и бронза досталась Наталье Соколовой. В четверг женщины разыграют комплект медалей в гонке преследования.
Изображения

Последний раз редактировалось Iskander; 02.04.2008 в 21:56.
Старый 03.04.2008, 19:40   #83
Волонтер

Португальское издание Futebol Finance опубликовало список самых высокооплачиваемых футболистов мира. Данные были взяты на основании информации контрактов игроков.
Волонтер

Сегодня в одном из роддомов Санкт-Петербурга родилась дочь у футболиста сборной России и питерского "Зенита", Андрея Аршавина.
Андрей Аршавин сейчас пребывает в Германии, где сегодня состоиться поединок 1/4 финала кубка УЕФА, в котором "Зенит" будет противостоять немецкому "Байеру".

С именем ребенка определяться только по прибытии Андрея Аршавина домой. Напомним, что это уже второй малыш в семье Аршавиных. Сыну Артему уже полтора года.

Пожелаем же детям крепкого здоровья и побольше улыбок, а их отцу как можно чаще радовать глаз болельщика яркой игрой и красивыми мячами.
Изображения
Старый 03.04.2008, 20:07   #85
Волонтер

Вчера состоялись очередные матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов.
"Фенербахче" (Стамбул, Турция) принимал у себя дома "Челси" (Лондон, Англия) и добился победы со счётом 2:1. Примечательно в этом иатче то, что все голы забивали игроки "Фенербахче" В первом тайме автогол Дейвида сделал результат 1:0, а после перерыва Казим-Ричардс и затем всё тот же Дейвид выели турецких футболистов вперёд.
Во втором матче встречались "Арсенал" (Лондон, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия). Команды ещё в первом тайме обменялись голами, в итоге матч так и закончился 1:1.
Изображения
Старый 03.04.2008, 23:42   #86
Волонтер

БАЙЕР (Германия) - ЗЕНИТ (С.Петербург) - 1:4.
Футболисты питерского Зенита сумели оправиться от поражения на своём поле в игре с Рубином и в отличном стиле на выезде выиграли у Байера. Первый гол в ворота гостей забил А. Аршавин. Немцы сумели отквитать этот гол, мяч забил Кисслинг.
После перерыва подопечные Д. Адвоката показали великолепный, атакующий футбол П. Погребняк, А. Анюков и И. Денисов довели счёт до разгромного. Поздравляем зенитовцев с победой и пожелаем им успеха в ответном матче.
Изображения
Старый 03.04.2008, 23:49   #87
Волонтер

В Уфе прошел первый финальный матч российской хоккейной Суперлиги. Местный "Салават Юлаев" принимал на своей площадке ярославский "Локомотив". Поединок завершился со счетом 3:0 в пользу команды гостей, которые повели в серии 1-0.
Счет в матче на 3-й минуте открыл Збынек Иргл, затем Иван Непряев на 21-й минуте упрочил преимущество гостей, а финальную точку в поединке поставил на 38-й минуте Алексей Кудашов. Третий период запомнился грубой игрой, массой удалений и дракой.
Следующий поединок пройдет в субботу, 5 апреля.
Изображения
Старый 04.04.2008, 19:30   #88
Волонтер

Баскетболисты ЦСКА во втором матче 1\4 финала Евролиги в гостях обыграли команду
"Олимпиакос" из Греции 83:73 (15:27, 27:11, 28:18, 13:17). Баскетболист ЦСКА. Матьяж Смодиш , форвард баскетбольного ЦСКА, признан "самым ценным игроком" Евролиги по итогам двух первых матчей серии 1/4 финала Счёт в серии сравнялся, решающий матч пройдёт 9 апреля в Москве. Пожелаем победы нашим баскетболистам!
Изображения
Старый 04.04.2008, 20:22   #89
Волонтер

После победы питерского "Зенита" над немецким "Байером", в активе отечественного футбола ровно 42 зачетных очка, что на почти полтора больше, чем у идущих следом румын.