Спортивная Вязьма Спортивный форум города Вязьма. Достижения и победы, неудачи и поражения вяземских спортсменов

Да и под лежачий камень вода не течет
Ну тренер команды, он же организатор постоянно находится в поиске - но в Вязьме как уже упоминалось глухо, в области на Вязьму начхать всем, а за пределами области у него связей, кроме головного МГИУ, нету, да и там тем более начхать всем Это тока кажется к тому же, что там копейки нужны - нет, спорт нынче дорогое удовольствие!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 19:25   #22
Алхимик

Вчера Вяземская команда "Техлит" проиграла очередной матч первенства области второй лиги. На этот раз 0:3 Смоленской команде "Феникс". Теперь таблица втрой лиги выглядит так:
12 Водник 15 0

Последний раз редактировалось Dmitry Lisienkov; 23.08.2010 в 19:31.
Старый 26.08.2010, 19:34   #23
Алхимик

Вчера ВФ МГИУ уступил на выезде команде "Днепр-2-Смоленск" со счетом 1:0. ФК "Вязьма" была загромлена в Ярцево местной командой "Металлург" со счетом 0:5. Некоторые матчи прошли еще в субботу и вот их результаты: ""Камея-СКА"(Смоленск) - "Металлург" (Ярцево) 0:13, "Вихра" (Монастырщина) - "Стандарт"(Сафоново) 7:0, ФК "Рудня" - ФК "Печерск" 2:0. Теперь таблица первой лиги выглядит следующим образом:
12 "Стандарт" г. Сафоново 15 4
Пока еще ВФ МГИУ" не лишились шансов на третье место - но такой исход кажется уже маловероятным...
Старый 30.08.2010, 21:11   #24
Алхимик

В субботу команда ВФ МГИУ в домашнем матче разгромила гостей ФК "Сафоново" со счетом 6:1. Сергей Родионов в конце первого тайма за 6 минут умудрился сделать хет-трик

Алхимик

В воскресенье "Техлит" сыграл вничью с командой "Шахтер" из Сафоново со счетом 0:0 в матче на первенство области по второй лиге. А ФК "Вязьма" в субботу в Смоленске обыграла аутсайдера первенства команду "Камея-СКА" со счетом 2:0! А сегодня ВФ МГИУ играет первый полуфинальный матч на кубок области в Печерске с местной одноименной командой, которая на данный момент занимает второе место в чемпионате области.

Последний раз редактировалось Dmitry Lisienkov; 31.08.2010 в 21:15.
Старый 01.09.2010, 19:31   #27
Алхимик

ВФ МГИУ вчера сыграла первый матч полуфинала кубка области на выезде с командой ФК "Печерск" со счетом 0:0. Теперь ответная игра в Вязьме ориентировочно в следующую среду или вторник...
Старый 11.09.2010, 15:05   #28
Алхимик

Команда ВФ МГИУ проиграла важнейший матч на первенство области ФК "Рудне" на выезде 1:2 и практически лишилась шансов на место в тройке призеров. К тому же в ответном полуфинальном матче уступили ФК "Печерску" со счетом 0:1 и не попали в финал. Стабильности в команде нет.

Не все коту масленица

В субботу кстати победили 4:1 "Вихру" из Монастырщины. Зато ФК "Вязьма" после двух побед в Смоленске и вышла на четвертое место, имея правда одну лишнюю игру.