Топик Стартер ТС

Аватар для Алексей
Дополнительная информация
По умолчанию

Не по русски! Так фины смотрят! А я хоккей смотрю с 7 лет. Ещё Третьяк в воротах стоял!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 23:54   #62
Веселый чекист

Аватар для raport

шайбу забили, 1:0 после первого периода - но пару раз немцы огрызнулись. Если не расслабятся наши должны одолеть
Старый 09.05.2012, 00:08   #63
Канцлер

Помолчим! Следите за игрой! Это только цветочки!
Старый 09.05.2012, 01:18   #64

2:0 футбольный счет, ну да ладно - главное победа, Варламов красавчик
Старый 09.05.2012, 01:27   #65
Алхимик

Аватар для Dmitry Lisienkov

все-таки федерация хокея своего достигла - сделал чемпионат мира из унылого турнира просто совсем унылым большинство матчей вообще ничего не значат. Поэтому и зрители в таких хоккейных странах как Финляндия и Швеция не идут на трибуны! относительный интерес вызывают только матчи типа Германия-Латвия, Швейцария-Беларусь, где команд бьются за выход в плей-офф, большинство же матчей не имеют абсолютно никакой значимости!
Старый 09.05.2012, 01:28   #66

так они еще и цены на билеты задрали
Старый 12.05.2012, 01:45   #67

Россия - Швеция 7:3

РАЗВАЛИНАМИ СБОРНОЙ ШВЕЦИИ УДОВЛЕТВОРЁН!

Играть на ЧМ еще много, но сегодня праздник
Старый 12.05.2012, 11:04   #68
Алхимик

ХАХА. я уже после первого периода сказал что шведы проиграют. Лучше бы тащили команду как в прошлом году - озорную молодежь, показывающих классную комбинационную игру и играющие как команда. А то притащили энхаэловцев, которые вместо хоккея играли в уличные бои...
Старый 12.05.2012, 20:48   #69
Канцлер

Итог матча.
Защитник сборной России Дмитрий Калинин дисквалифицирован на 3 матча, сообщает официальный сайт ИИХФ. Еще один игрок обороны национальной команды Алексей Емелин дисквалифицирован на 1 матч.
Емелин дисквалифицирован за колющий удар Юхана Франзена, за который он был удален на 2 минуты, а Дмитрий Калинин – за удар того же Франзена клюшкой по лицу, приведший к перелому носа. Калинин получил большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут).
Таким образом, Калинин пропустит матчи с Чехией и Италией, а также четвертьфинальную игру. Емелин же не сможет принять участие во встрече с чехами.
Калинин оплот обороны в четвертьфинале его не будет. За характер сборной спасибо
Старый 14.05.2012, 10:30   #70