Топик Стартер ТС

Аватар для Iskander
Дополнительная информация
По умолчанию Футбол

ЦСКА очередной раз стал обладателем Кубка России по футболу. Для армейцев матч складывался очень тяжело, на 57 минуте второго тайма футболисты «Амкара» забивают первый гол, это сделал Дринчич Н.. На 64 минуте Дуймович Т. удваивает результат. Спустя минуту Вагнер Лав отыгрывает один гол, а на 74 минуте А. Жо сравнивает счёт. Основное и дополнительное время так и закончилось. В серии пенальти удачливее оказались армейцы Жирков Ю., Вагнер Лав, Жо А. и Янчик Д. не промахнулись, а у пермяков, игроки, забившие голы в матче, в серии пенальти промахнулись и лишь Кушев М. забил.
Поздравляем ЦСКА со взятием Кубка России.
Изображения
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 19:11   #282
Волонтер

По умолчанию НБА

В 1/4 финала плей-офф НБА баскетболисты «Лос-Анджелес Лейкерс» в шестом матче серии сумели переиграть в гостях «Юту» - 108:105 (33:20, 29:23, 24:27, 22:35). Таким образом, общий счет стал 4-2 в пользу калифорнийцев, которые вышли в финал Западной конференции.
А вот «Кливленд» переиграл «Бостон» - 74:69 (18:18, 24:15, 17:17, 15:19) и счёт в серии сравнялся – 3:3. Леброн Джеймс, набрал в матче 32 очка.
Изображения
Старый 17.05.2008, 19:15   #283
Волонтер

По умолчанию Хоккей ЧМ 2008

Главными арбитрами финального матча чемпионата мира станут шведы Кристер Ларкинг и Маркус Виннерборг, сообщает пресс-служба ИИХФ. В роли лайнсменов выступят американец Петер Феола и финн Стефан Фонселиус.

Поединок начнется в воскресенье в 21:00 по Москве. Состоится он в Квебеке на льду местного «Колизеума».

Матч за третье место между сборными Швеции и Финляндии, который пройдет в субботу, рассудят канадец Ги Пейерен и немец Даниэль Пихачек.
Старый 18.05.2008, 11:15   #284
Волонтер

По умолчанию Хоккей. ЧМ 2008

Бронзовые медали чемпионата мира завоевали хоккеисты сборной Финляндии, обыгравшие накануне шведов 4:0 (2:0, 0:0, 2:0). Для 37-летнего ветерана сборной Финляндии Теему Селяне это последний матч в его карьере. Среди главных достижений финского форварда в НХЛ завоевание Кубка Стэнли в составе "Анахайм Дакс" (2007), звание лучшего новичка лиги ("Колдер Трофи") в 1993-м и звание лучшего снайпера НХЛ в 1999-м.
Чемпионат подходит к концу, сегодня финал, где встречаются сборная России с хозяевами турнира канадцами. Прямая трансляция на канале «Россия» в 21.00. Поддержим наших ребят и пожелаем им успеха и удачи в финале.
Изображения
Старый 18.05.2008, 16:26   #285
Волонтер

"Лион" в седьмой раз подряд выиграл титул чемпионов Франции. В последнем туре они обыграли "Осер" со счетом 3:1. Остальные результаты.
Ницца - Кан - 3:1
Таким образом, в следующем сезоне в Лиге чемпионов от Франции сыграют "Лион", "Бордо" и "Марсель", только в последний момент вырвавшийся на третье место. Путевки в Кубок УЕФА получили "Нанси" и "Сент-Этьен", а также победитель Кубка страны "Пари Сен-Жермен".
По итогам сезона не удалось удержаться в элитном дивизионе "Лансу", "Метцу" и "Страсбуру". Их места на следующий год займут "Гавр", "Нант" и "Гренобль".
Изображения
Старый 18.05.2008, 16:33   #286
Волонтер

По умолчанию Хоккей.

На гала-вечере, посвященном столетию Международной федерации хоккея, IIHF назвала шестерку лучших хоккеистов столетия. В нее вошли сразу четыре отечественных игрока - Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Валерий Харламов и Сергей Макаров. В символическую сборную столетия также попали швед Борье Салминг и канадец Уэйн Гретцки.
Шестерка лучших по версии этой организации определялась в голосовании, в котором приняли участие 56 экспертов из 16 стран мира. Подавляющее большинство голосов - 54 - было отдано за Фетисова. При этом ни один из вариантов во время голосования не совпал с итоговой шестеркой лучших.
Изображения
Старый 18.05.2008, 16:38   #287
Волонтер

Завершился чемпионат Германии по футболу. Как ранее сообщал чемпион Бундеслиги стала "Бавария", второе место у "Вердер" и третье - "Шальке".
Таким образом, в Лиге чемпионов в следующем сезоне от Германии будут выступать "Бавария", "Вердер" и "Шальке". "Гамбург", "Вольфсбург" и "Штутгарт", а также "Боруссия" из Дортмунда, пробившаяся в финал Кубка Германии, попробуют свои силы в Кубке УЕФА.
Покидают Бундеслигу "Нюрнберг", "Ганза" и "Дуйсбург", на смену которым уже точно приходят менхенгладбахская "Боруссия" и "Кельн", а также "Хоффенхайм" или "Майнц".
18. Дуйсбург 34 8 5 21 36 - 55 29

Последний раз редактировалось Iskander; 18.05.2008 в 16:51.
Старый 19.05.2008, 00:53   #288
Волонтер

РОССИЯ - Чемпионы мира по хоккею!!!
Наши хоккеисты, победив канадцев у них на родине сумели обыграть родоначальников хоккея в овертайме и завоевали золотые медали чемпионата. Поздравляем с победой нашу хоккейную дружину!
Старый 21.05.2008, 01:10   #289
Ученик

Аватар для Pennywise
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлению нашей сборной по хоккею с победой над канадцами. Я хоть и не фанат хоккея, но за наших болел сильно. И вся семья болела. Порадовали, что уж тут говорить. Аж на сердце приятно. Молодцы!!!
Старый 21.05.2008, 08:44   #290
Волонтер

По умолчанию Хоккей

Да, это великолепная победа нашей сборной. Спустя 15 лет мы вновь чемпионы, и что интересно, В. Быков был капитаном сборной 15 лет назад, а так же в той команде играл и С. Фёдоров. Остальные ребята впервые стали чемпионами мира, с чем мы их и поздравляем.