Топик Стартер ТС

Аватар для Iskander
Дополнительная информация
По умолчанию

1 апреля 2008 года пройдут Первые Олимпийские игры дураков. Соревнования пройдут в Рязани под девизом "Выше, глубже, больше!".
Участникам Олимпийских игр дураков придется соревноваться как в традиционных видах спорта, таких как метание молота, прохождение полосы препятствий и лазанье по канату, так и в "не совсем олимпийских". В числе последних называются "нетрадиционное ориентирование", "домбайский бокс" и "купание в произвольной форме". Что скрывается под этими названиями, организаторы не уточняют.
Идея проведения рязанских "Олимпийских игр дураков" появилась у инициативной группы местных жителей, часть из которых – туристы-экстремалы, часть – просто активные и веселые люди, которые уже много лет подряд в преддверии всемирного Дня смеха организуют встречи единомышленников в честь этого неофициального международного праздника.
Изображения
Тип файла: jpg Дураки .jpg (8.9 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Stek; 28.03.2008 в 19:01.

Волонтер

4 мая на стадионе "Локомотив" в прощальном матче выдающегося российского футболиста Дмитрия Аленичева встретятся ветераны московского "Спартака" и мадридского "Реала". На поле выйдут Федор Черенков, Александр Мостовой, Валерий Карпин, Виктор Онопко, Сергей Юран, Владимир Бесчастных, Юрий Никифоров, Илья Цымбаларь, Андрей Тихонов, Егор Титов, Игорь Ледяхов, Валерий Кечинов, Игорь Шалимов, Николай Писарев, Андрей Пятницкий, Дмитрий Ананко, Александр Филимонов, Руслан Нигматуллин, Юрий Ковтун, Дмитрий Парфенов, Рашид Рахимов, Мирослав Ромащенко, Вадим Евсеев и Дмитрий Хлестов. Команда выйдет под руководством Олега Романцева, Георгия Ярцева и Валерия Гладилина.
За "Королевский клуб" сыграют такие звезды мирового футбола, как Фернандо Йерро, Эмилио Бутрагеньо, Карлос Сантильяна, Мичел, Мартин Васкес, Чендо и другие. Почетным гостем праздника и, возможно, участником матча может стать Зинедин Зидан. Устное согласие легендарного француза на поездку в Москву уже имеется, сообщает официальный сайт красно-белых.
Изображения
Старый 28.03.2008, 19:30   #64
Волонтер

Дэвид Бекхэм зарабатывает 26 тыс. долларов в минуту.
Футболист международной величины Дэвид Бекхэм, играя в настоящий момент за лос-анджелесский футбольный клуб LA Galaxy, каждую минуту увеличивает свое состояние на 26 тыс. долларов. Такие цифры легко получить, разделив сумму в 17 млн долларов, которые он получил от клуба с июля, на 1300 минут, которые успел отыграть на поле в футболке Galaxy, сообщают британские СМИ.
Бывшая звезда английского Manchester United Дэвид Бекхэм, которому скоро исполнится 33 года, подписал контракт с американским клубом на сумму в 250 млн долларов.
Стоит отметить, что пресс-секретарь Galaxy комментировать данные о гонорарах Дэвида отказался, сославшись на то, что клуб не разглашает подобную информацию, касающуюся кого-либо из игроков. Однако попытки подсчитать гонорары других известных футболистов и раньше предпринимались зарубежными СМИ. Так, звездный новичок "Челси" Андрей Шевченко получает за минуту своей игры 6490 долларов, а другой игрок престижного английского клуба Михаэль Баллок - 8220 долларов.
(По материалам Dailystar.co.uk)
Изображения
Старый 28.03.2008, 22:57   #65
Волонтер

Хоккеисты "Салават Юлаева" в гостях выиграли матч у " АкБарса" 4:3 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 1:0) и вышли в финал Суперлиги Чемпионата России по хоккею, где встретятся с ярославским " Локомотивом".
Изображения
Старый 29.03.2008, 21:50   #66
Волонтер

"Динамо-ТТГ" из Казани сыграет в финале волейбольной Лиги чемпионов, после выигрыша над польской командой СКРА (Лодзь, Польша). Две первые партии казанцы выиграли легко, а затем расслабились, и, лишь, в пятой партии сумели собраться и взять верх. Пожелаем динамовцам успеха в финале.
СКРА (Лодзь, Польша) – "Динамо - ТТГ" (Казань, Россия) – 2:3 (21:25, 16:25, 25:18, 25:20, 11:15)
Изображения
Старый 29.03.2008, 22:14   #67
Волонтер

Третий тур российского первенства открывался поединком во Владивостоке, где местный клуб "Луч-Энергия" принимал ярославский "Шинник". Хозяева одержали первую победу в этом чемпионате со счётом 1:0.
Второй матч тура состоялся в Томске, где местные футболисты встречались с ФК Москва и выиграли 2:1. Это уже второе поражение подопечных Олега Блохина.
Обильный на голы получилась игра в подмосковном городе Химки, где одноименный клуб принимал спартаковцев Москвы. До 70 минуты Химки вели в счёте 3:1, но сперва с пенальти Павлюченко отквитал один гол, а затем , в добавленное время защитник Спартака Дедура восстановил равновесие. Итог встречи 3:3.
Последний матч этого дня состоялся в Грозном, где Терек принимал Спартак Нальчик и одержал первую победу в чемпионате со счётом 2:1.
Будем ждать воскресных матчей где встретятся: АМКАР : ДИНАМО, ЦСКА : САТУРН, ЗЕНИТ : РУБИН и ЛОКОМОТИВ : КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ.
Изображения
Старый 29.03.2008, 22:21   #68
Волонтер

Дистанцию в 30 км на чемпионате России по лыжным гонкам выиграла трехкратная олимпийская чемпионка Юлия Чепалова с результатом 20 минут 17,8 секунды. Второй финишировала Диана Сапронова, уступившая победительнице без малого 6 секунд, а третьей - Елена Бурухина.
Мужской марафон на 50 км, который стал последней гонкой в рамках чемпионата России-2008, выиграл Максим Вылегжанин. Второй результат показал Дмитрий Ляшенко, а замкнул тройку призеров Иван Артеев.
Изображения
Старый 29.03.2008, 22:31   #69
Волонтер

Сборную США на чемпионате мира по хоккею, который пройдет в Канаде со 2 по 18 марта, будет возглавлять наставник "Тампы-Бэй" Джон Торторелла. "Это назначение большая честь для меня, - цитирует самого успешного американского тренера в истории НХЛ Eurosport со ссылкой на CP - Это настоящая честь - представлять свою страну, и я с нетерпением жду начала чемпионата".
Изображения
Старый 30.03.2008, 22:44   #70
Волонтер

Вот и закончился третий тур чемпионата страны по футболу. Динамовцы Москвы не без труда обыграли в гостях пермский Амкар 2:1, хотя и проигрывали после первого тайма.
Футболисты ЦСКА на своём поле одержали победу 1:0 над Сатурном из Раменского. Мяч забил Вагнер Лав.
Неожиданно закончился матч в С.Петербурге. Зенит после первого тайма забил гол и успокоился. Во втором тайме игра была равной до 75 минуты матча, после чего прогремел взрыв, ударной волной от которого питерцев накрыло целиком . Футболисты Рубина из Казани в течении 8 минут забили 3 гола в ворота хозяев и одержали уверенную победу со счётом 3:1. После этой победы Рубин стал единоличным лидером.
В последнем матче тура встречались Локомотив Москва и Крылья Советов из Самары. Матч завершился победой железнодорожников 2:0.